banner
DIRECCIÓN
NOMBRE CARGO EXT.
Lic. Ana Isabel Lerma González Directora 101
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA
M.A.I. Santa Iliana Castillo García Subdirectora Académica 301
Q.F.B. Patricia Muzquiz Novoa Jefa del Depto. de Ciencias Básicas 310
Ing. Edgar Morales Medina Jefe del Depto. de Sistemas y Computación 320
M.C. Ofmara Yadhira Acosta Rodríguez Jefa del Depto. de Metal - Mecánica 330
M.C.A. Martha Elena Mejia Maldonado Jefa del Depto. de Ciencias de la Tierra 340
M.E. Zehila Castillo Treviño Jefa del Depto. de Ing. Química y Bioquímica 350
M.G.N.M. Ma. del Carmen Vázquez Martínez Jefa del Depto. de Ing. Industrial 360
Ing. Carlos Octavio de la Cerda Ibarra Jefe del Depto. de Ing. Eléctrica y Electrónica 370
Lic. Laura Elisa Estrada García Jefa del Depto. de Ciencias Eco. Admvas. 380
Lic. Alma Guadalupe Guillen Hernández Jefa del Depto. de Desarrollo Académico 390
Lic. Celedonio Covarrubias Avila Jefe del Depto. de Div. de Estudios Profesionales 491
M.P.E. María del Carmen Rodríguez Hernández Apoyo a Titulación de Div. de Estudios Profesionales 395
M.C. Claudio Alejandro Alcalá Salinas Jefe del Depto. de Div. de Estudios de Posgrado 398
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
M.D.E.S. Gregorio Álvarez de la Fuente Subdirector de Planeación y Vinculación 201
Ing. Flor de los Santos Méndez Jefa del Depto. de Planeación Programación y Presup. 210
M.D.E.S. Liliana Socorro Martínez Jefa del Depto. de Gestión Tecnológica y Vinculación 220
M.A.y.L. Felipe Flores Gloria Jefe del Depto. de Comunicación y Difusión 230
Lic. José Rafael García González Jefe del Depto. de Actividades Extraescolares 240
Lic. Blanca Edith Espinosa Leal Jefa del Depto. de Servicios Escolares 250
Lic. Nadia Alejandra Muñoz Saucedo Oficina de Titulación en Servicios Escolares 250
Jefe del Centro de Información 260
SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
M.E. Paulino Robledo Figueroa Subdirector de Servicios Administrativos 401
Ing. José Luís Noriega Aguilar Jefe del Depto. de Recursos Humanos 410
C.P. Brenda Luz Díaz Sánchez Jefa del Depto. de Recursos Financieros 420
M.A.I. Javier Alejandro Quintero Salinas Jefe del Depto. de Recursos Materiales y Servicios 430
M.C. Álvaro Abraham Colunga Rodríguez Jefe del Centro de Cómputo 440
Ing. Eduardo Amaro Espinosa Jefe del Depto. de Mantenimiento de Equipo 450
Lic. Bertha Laura Pérez Rodríguez Delegación Sindical D-V-108 490