banner
DIRECCIÓN
NOMBRE CARGO EXT.
M.I.E. Mara Grassiel Acosta González Directora 100
C. Daniela Ortega Sayas Secretaria 101
SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA
M.A.I. Santa Iliana Castillo García Subdirectora Académica 300
C. Guadalupe Ibarra Guerrero Secretaria 301
Q.F.B. Patricia Múzquiz Novoa Jefa del Depto. de Ciencias Básicas 310
Ing. Alicia Sullevi de León Mejía Laboratorio de Física y Química 311
Lic. Paulina Anna Nathalia de León Martínez Secretaria 312
Ing. Diana Grisel Leal Ramos Jefa del Depto. de Sistemas y Computación 320
C. Claudia Benavides Medrano Secretaria 321
M.C. Citlalin Aurelia Ortíz Hermosillo Jefa del Depto. de Metal - Mecánica 330
C. Ma. del Rosario López Flores Secretaria 332
Ing. Alberto López Acevedo Taller de Electromecánica 331
Ing. Emilio Trujillo de la Cruz Laboratorio de Mecatrónica 255
Griselda Cantú Ibarra Encargada del Depto. de Ciencias de la Tierra 340
C. Fabiola Solano Vázquez Secretaria 341
M.E. Zehila Castillo Treviño Jefa del Depto. de Ing. Química y Bioquímica 350
C. Norma Montalvo Flores Secretaria 354
Q.I. Ascención González Raygoza Laboratorio de Analisis C. y C. 351
Ing. Francisco Javier Treviño Sánchez Laboratorio de Ing. Química 352
Dra. Deyanira Delgado García Laboratorio de Ing. Ambiental 353
Ing. María del Carmen Vázquez Martínez Jefe del Depto. de Ing. Industrial 360
C. Ana Karen Solano Díaz Secretaria 361
C. Marco Antonio Ríos Vázquez Laboratorio de Ing. Industrial 362
Ing. Alan León González Almaguer Jefe del Depto. de Ing. Eléctrica y Electrónica 370
C. Ana Griselda Atkinson Garcia Secretaria 372
M.E.B.C. Carlos de la Cerda Ibarra Laboratorio de Electrónica 371
Juana Miriam Hernández Reyes Jefe del Depto. de Ciencias Eco. Admvas. 382
C. Laura Longoria Gaytán Secretaria 381
Dra. Irma Leticia García Treviño Laboratorio de Administración 383
Lic. Alma Guadalupe Guillén Hernández Jefa del Depto. de Desarrollo Académico 391
C. María Luisa Picón Mora Secretaria 390
Lic. Gabriela Trujillo de la Cruz Jefa de la Div. de Estudios Profesionales 397
C. Laura Elena Moya de la Rosa Secretaria 396
M.P.E. María del Carmen Rodríguez Hernández Apoyo a Titulación de Div. de Estudios Profesionales 395
M.C. Claudio Alejandro Alcalá Salinas Jefe del Depto. de Div. de Estudios de Posgrado 398
Lic. Edna Karina Gámez Hernández Secretaria 399
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
M.D.E.S. Gregorio Álvarez de la Fuente Subdirector de Planeación y Vinculación 200
C. Guadalupe Ibarra Guerrero Secretaria 201
Ing. Nelson Amaro Arias Jefe del Depto. de Planeación Programación y Presup. 210
C. Susana Armandina García Treviño Secretaria 211
Ing. Enrique Sebastián Reyes Ortíz Jefe del Depto. de Gestión Tecnológica y Vinculación 220
C. Diana Estela López González Secretaria 220
Centro de Lenguas Extranjeras 221
C. Emprendedores 222
M.A.y.L. Felipe Flores Gloria Jefe del Depto. de Comunicación y Difusión 231
C. Ma. de las Nieves Pérez Luna Secretaria 230
Ing. Patricia Bedolla Azuara Jefa del Depto. de Actividades Extraescolares 240
C.Brenda Elia Dávila Zárate Secretaria 253
Lic. Blanca Edith Espinosa Leal Jefa del Depto. de Servicios Escolares 250
Lic. Nadia Alejandra Muñoz Saucedo Oficina de Titulación en Servicios Escolares 251
C. Elsa Laura González González Centro Medico 252
Ing. Edgar Morales Medina Jefe del Centro de Información 260
C. Cynthia Isabel Peña González Secretaria 261
SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
Juan Pablo Tristán Moreno Subdirector de Servicios Administrativos 400
C. Guadalupe Ibarra Guerrero Secretaria 201
Paula Rangel Oropeza Jefa del Depto. de Recursos Humanos 410
C. Lizbeth Vera Antonia Secretaria 411
C.P. Brenda Luz Díaz Sánchez Jefa del Depto. de Recursos Financieros 420
C. Sandra Zulema Sánchez Polanco Secretaria 421
Ing. Reynaldo Mata González Jefe del Depto. de Recursos Materiales y Servicios 430
C. Layvring Alejandra Zavala González Secretaria 431
C. Ubaldo Juárez Ramos Oficina de Adquisiciones 432
C. Luis Ramon Botello Garza Servicios Generales 433
Guardia en Turno Caseta de Guardia Lauro Villar 434
Guardia en Turno Caseta de Guardia Gregorio Garza 435
Ing. Gerardo Reyes Figueroa Jefe del Centro de Cómputo 440
Lic. Aida Alejandra Cortéz Rodríguez Secretaria 441
Lic. Ricardo Villasana González Oficina Desarrollo de Software 442
M.C. Flor de los Santos Méndez Jefa del Depto. de Mantenimiento de Equipo 450
C. Secretaria 451
Ing. Zenón Muñoz Morales Delegación Sindical D-V-108 490
Ing. Gladis Gisela Benavides Medrano Secretaria de Seguridad Social de la Región 3 Sección 61 SNTE 491
EMERGENCIAS 911